我要发帖

萧山区衙前镇镇政府北边和东边空地是否会继续造商品住宅

abbc
2019-08-04 10:08:43 复制链接

萧山区衙前镇镇政府北边和东边空地是否会继续造一般70年住宅。东边衙前卫生所边上的空地是否定为了40年产权的商住(理由,上次看到政府在卖地,定位为商住)

本帖已推送到衙前镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-06 08:38:25
    衙前镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-12 09:31:38
    衙前镇: 网友,你好!你反映的情况已获悉。根据衙前镇全域控规规划,衙前镇文体中心南侧地块规划为居住用地。感谢网友对我们工作的关注和支持。
最新回复 (2)
abbc 2019-08-12 12:00:23
1
是70年的吗
abbc 2019-08-12 12:13:15
2
是由开发商建造还是政府建造  ?是70年大产权吗
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们