我要发帖

拆迁

微信用户
2019-08-03 11:49:08 复制链接
萧山南阳镇龙虎村中林组会不会拆迁 在白虎山脚下 之前一直在传要拆
本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-05 10:09:38
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-05 16:17:10
    南阳街道: 网友您好,此区块暂无征迁计划,后期如有征迁会以征迁告知书的形式通知农户。感谢您对我们工作的支持。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们