我要发帖

赭山坞里新农村的路灯修不修了

问政管理员No.6
2019-08-03 09:34:23 复制链接


南阳街道赭山坞里新农村的路灯修不修了?都快一个月了,晚上走路的人不少,电瓶车汽车就不用说了,希望抓紧来修修好!@萧山网络问政


本帖已推送到南阳街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-05 10:09:22
    南阳街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-05 16:19:48
    南阳街道: 网友您好,根据村里反馈,路灯已经修复。感谢您对我们工作的支持和理解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们