我要发帖

超平方建房

清风网友
2019-08-02 08:13:09 复制链接

萧山区,新塘街道,联华新村会郎曹61号,落地面积超过120平方。

本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-08-02 15:32:32
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-08 16:25:27
    新塘街道: 网友您好!经调查,联华新村会郎曹61号户为老屋拆建,原围墙已要求拆除、回进,以拓宽道路,经街道城管办现场测量,该户占地建筑面积为123.8平方米。
最新回复 (1)
清风网友 2019-08-09 08:35:11
1

返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们