我要发帖

站牌缺失

andy
2019-08-01 20:29:25 复制链接

靖东村双向站牌缺失,望补上

本帖已推送到区交投集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-02 14:30:52
    区交投集团: 本事件已受理。
  • 2019-08-06 16:48:33
    区交投集团:

    非常感谢您对公交事业的关心与支持!

    您反映的靖东村双向站牌缺失的事宜,我公司已于201986日整修完毕。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们