我要发帖

明怡花苑南门 公共自行 什么时候开通?

zhaolijang
2019-08-01 17:39:41 复制链接

明怡花苑南门 公共自行 什么时候开通?

本帖已推送到区交投集团, 当前状态: 已退回
(用户尚未评分)
  • 2019-08-02 14:12:27
    区交投集团:申请退回该事件。 开发区管委会
  • 2019-08-02 14:15:26
    问政管理员1:同意退回该事件。 修改
本帖已推送到萧山经济技术开发区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-02 14:15:45
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-08-05 08:27:02
    萧山经济技术开发区: 本事件已受理。
  • 2019-08-08 10:57:08
    萧山经济技术开发区:  此处公共自行车点在8月底之前整改好,具体开通时间由公共自行车相关管理职能部门确定。
最新回复 (1)
weicf1001 2019-08-05 09:17:21
1
这条路修了2年了,只修了几百米,沿途公共设施基本都停了,给市民带来了极大的不便,而且大车横行没人管。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们