我要发帖

关于闻堰境内的高压线

小鹏
2019-08-01 09:06:35 复制链接

     按网上闻堰政府的工作计划,后续会对闻堰境内的7条高压线进行上改下,不知道是哪7条?有没有老虎洞村那几条贯穿农户上方的高压线?(请推给供电局,谢谢!)

本帖已推送到湘湖新城•闻堰街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-01 11:18:53
    湘湖新城•闻堰街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-08 08:52:33
    湘湖新城•闻堰街道:

       尊敬的网友你好!

    这次闻堰境内高压线上改下,并不涉及老虎洞村。感谢你对闻堰建设的关心!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们