我要发帖

临浦三桥南面新港村地块

后天蝎座
2019-07-31 17:53:20 复制链接

临浦三桥南面新港村地块在平整场地,做什么用途?

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-01 16:22:05
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-08 14:11:07
    临浦镇: 网友您好。该地块属于临浦镇收储地块,因前期小城镇环境综合整治需要,暂时堆放部分建筑材料,现正在清理和平整场地,下一步将依据相关手续适时推出该地块。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们