我要发帖

空港管委会

微信用户
2019-07-31 10:59:08 复制链接
南阳安置房已经到三期了,四期也准备了,那么靖江街道安置房二期和三期什么时候搞呢,具体位置在哪里!
本帖已推送到空港经济区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-08-01 10:29:47
    空港经济区: 本事件已受理。
  • 2019-08-05 10:31:26
    空港经济区: 靖江安置房二期土地农转用已报待审批,具体位置位于靖江街道黎明社区,官界路以北、青六路以东。靖江街道安置房三期还未提上日程
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们