我要发帖

钱江世纪城管委会,杭州炬日大厦是不是烂尾

gjjj909
2019-07-31 10:08:53 复制链接
钱江世纪城管委会,杭州炬日大厦是不是烂尾,如何处置,是否有计划?
本帖已推送到钱江世纪城管委会, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-09-06 11:14:17
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-09-06 11:19:32
    钱江世纪城管委会: 本事件已受理。
  • 2019-09-06 11:22:21
    钱江世纪城管委会: 网友您好,炬日大厦没有烂尾,也不存在资金问题,目前股东单位正在对该大厦的定位作具体调整。感谢您的关心和支持。
最新回复 (2)
lh60540 2019-08-10 11:05:42
1
炬日大厦不就是中国城建的大厦吗,应该建好了吧
gjjj909 2019-08-14 12:33:49
2
说好的五个工作日,现在两周了
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们