我要发帖

北干街道龙湖天玺幼儿园什么时候开始招生

xdsaq1236
2019-07-31 09:36:35 复制链接

现在萧山北面幼儿园可选择的太少了,想问一下龙湖天玺小区幼儿园预计什么时候会开始招生呢

本帖已推送到区教育局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-08-01 08:53:27
    区教育局: 本事件已受理。
  • 2019-08-01 08:53:28
    区教育局: 本事件已受理。
  • 2019-08-07 17:46:28
    区教育局: 网友你好!经了解,龙湖天玺小区配建幼儿园二次装修已进场,计划2020年下半年启用,届时请及时关注。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们