我要发帖

萧山蛟山村什么时候垃圾可以分类

慧乐
2019-07-30 15:11:38 复制链接

萧山蛟山村垃圾到处是,随便到,没专门负责人,什么时候能做到垃圾分类清理?管道煤气装了又停工,不知道什么时候能通上管道煤气?

本帖已推送到义桥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-31 10:21:09
    义桥镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-07 10:03:35
    义桥镇:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-08-08 14:43:45
    义桥镇:

    根据网帖反映情况,经核实,该村垃圾分类工作已按要求开展落实,管道燃气工程也在按计划推进。如有疑问网友可直接村委当面核实。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们