我要发帖

萧山区事业单位招聘网站太卡

mdfyh724
2019-07-29 14:24:01 复制链接
http://ks.xs.zj.cn 萧山区事业单位招聘网站太卡了 ,信息填好以后根本进不去!能不能技术人员操作一下!
本帖已推送到区人力资源和社会保障局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-30 09:22:16
    区人力资源和社会保障局: 本事件已受理。
  • 2019-07-30 09:23:54
    区人力资源和社会保障局:
    • 您好,我们已将您反映的问题反馈给系统维护的技术人员,如果您还有其他技术方面的问题,您可直接联系网页下方的电话:技术支持:0571-22811906 19957129601(微信同号)
最新回复 (1)
萧山人民在萧山 2019-07-30 09:15:35
1
确实,知道近日开始报名流量会增大还不紧急处理,这种什么办事效率
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们