我要发帖

文源社区

小雅0901
2019-07-29 13:35:49 复制链接

文源社区要来装管道煤气了,是真的吗?

本帖已推送到新塘街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-30 11:00:50
    新塘街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-02 15:38:26
    新塘街道: 网友您好!经了解,天然气管道安装没有列入文源社区今年的工作计划,但社区将积极与上级部门对接,争取将该工作早日摆上议事日程。感谢您对社区工作的理解与支持!
最新回复 (3)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们