我要发帖

2019河上镇大桥开发区

狒狒小瞿
2019-07-28 20:02:54 复制链接

2019随着产业新城的规划,杭州前进联轴器有限公司至胜达集团中间的农田保护区块有用地规划吗?

本帖已推送到河上镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-29 09:31:07
    河上镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-30 13:43:43
    河上镇:

    你好,你在萧山网络问政平台上关于“2019河上镇大桥开发区”一事已收悉,现答复如下:

    根据现有土地利用规划,目前该区块未有改变土地用途的计划。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们