我要发帖

靖南村请尽快处理道路垃圾

问政管理员No.6
2019-07-28 18:46:10 复制链接

搭车小妞端7-28

 请靖南村11组的相关负责人尽快处理道路垃圾,还村民一条宽敞的路@萧内网萧山论坛 @萧山网络问政 谢谢

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-29 10:13:24
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-05 09:00:49
    靖江街道: 网友:你好,靖江街道靖南村已对该道路上的垃圾进行清理,确保道路及周边环境的整洁。在此也感谢你对靖江的关心和关注。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们