我要发帖

益农苏绍高速东侧路是做什么用途

9月19日
2019-07-28 18:32:57 复制链接


益农苏绍高速西侧已经做好了道路,东侧路是做什么用途?

本帖已推送到益农镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-07-30 09:43:54
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-07-30 10:01:56
    益农镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-05 16:39:43
    益农镇:

    网友“9月19日”您好,我镇正在积极向上对接,落实苏绍高速高架下东幅地面道路的建设,建成通车后将大大提高高架下地面道路的通行能力,为居民出行带来便利。感谢您对道路建设的关心和支持,祝您生活愉快。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们