我要发帖

临空经济示范区靖江区块控制性详细规划

法治公民
2019-07-27 10:26:00 复制链接

请问空港经济区或靖江街道,目前靖江区块是否有控制性详细规划

本帖已推送到空港经济区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-29 15:07:12
    空港经济区: 本事件已受理。
  • 2019-07-29 15:08:15
    空港经济区: 靖江区块控制性规划正在修编中,感谢您对杭州空港经济区的关注!
最新回复 (1)
hzsdo 2019-08-01 15:32:25
1
修编了2年了,还在修编中,修编的人都在吃空饷吗
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们