我要发帖

靖江路的问题

江东客
2019-07-26 19:11:17 复制链接

靖江街道靖江路中间隔离带缺失严重,路上的标志标线画的也不对,农行西面有条斑马线应该是废除的却没有抹掉,很多行人在走,看的胆战心惊,北面几十米就是红绿灯,管理不到位。

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-29 11:02:42
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-05 08:35:30
    靖江街道: 网友 :你好,关于你所述的事项,靖江街道有关部门 经现场踏看,现已要求原施工单位在确保道路安全和相关规定的前提下,进行整改。在此也感谢你对靖江的关心和关注。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们