我要发帖

宁围街道新安村安置房招标

宁围小官宁
2019-07-26 18:31:07 复制链接

听说由环境集团招标,蓝城集团中标,网上只看到宁牧村的招标信息,未看到新安村的。

本帖已推送到区环境集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-29 15:33:51
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-07-29 18:24:51
    区环境集团: 本事件已受理。
  • 2019-07-30 16:26:27
    区环境集团:
        网友你好,你于2019年7月29日反映“宁围街道新安村安置房未查询到相关招标信息”的网络问政,我方已收到,现将情况反馈如下:
        接报后,我方工作人员于2019年7月29日下午17时通过网络查询,新安村安置房全称为:宁围街道新安村改善人居环境项目全过程代建开发,于 2019年6月4日14:31发布于杭州市萧山区招标投标管理信息网——建设工程——招标公告栏目,属于代建类项目,具体网址为:http://www.xszbjyw.com/Bulletin/BulletinBrowse.aspx?id=51024。
    目前该项目已经完成开标、评标和定标以及中标公示等所有相关环节,正在积极开展建设前期工作,中标公示发布网址为:
    http://www.xszbjyw.com/Bulletin/BulletinBrowse.aspx?id=51534。

        目前公示信息显示正常。

        2019年7月30日8时45分,我方工作人员电话联系网友,告知上述情况。


最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们