我要发帖

靖江街道福恩路有大量车辆长时间停放,有安全隐患。

sou烟雨
2019-07-26 09:23:21 复制链接

靖江街道福恩路有大量车辆长时间停放(包括大型货车)在主干道,已经严重影响车辆和行人通行,有安全隐患(已多次发生交通事故),希望相关部门进行予以解决。

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-07-26 15:49:11
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-08-01 15:50:20
    靖江街道: 网友:你好,靖江街道相关部门已与交管部门对接,将对你所述道路进行整治 。确保该道路畅通。在此也感谢你对靖江的关心和关注。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们