我要发帖

进化镇三江村B10夜晚照明路灯损坏需要更换

我叫红领巾
2019-07-25 21:48:36 复制链接

进化镇三江村B10夜晚照明路灯损坏需要更换,损坏时间已经很长时间了。是否可以更换LED路灯,以前的节能灯泡时间一长就坏了,更换又不能急时。给村民夜间行走带来隐患。

本帖已推送到进化镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-29 08:32:53
    进化镇: 本事件已受理。
  • 2019-08-02 14:23:38
    进化镇:

    您好,您反映的三江村照明路灯损坏问题已于2019730日进行修理。感谢您的意见和建议。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们