我要发帖

瓜沥大义村道路什么时候可以全部修好

wangl8790
2019-07-25 15:45:25 复制链接

挖挖填填的都要3年还是一副烂摊子,希望具体负责的单位能给个明确的答复。

本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-26 08:59:18
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-31 16:38:21
    瓜沥镇: 网友您好,经向村了解,大义村管道开挖从201710月开始,道路修复工程已于20197月实施,计划年底前全部完成。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们