我要发帖

关于2019年高级经济师报送时间

tengfei
2019-07-25 15:41:54 复制链接

请问萧山区人社局,2019年高级经济师(实务类)纸质材料报送至区人社区的截止时间是哪一天?

本帖已推送到区人力资源和社会保障局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:5分)
  • 2019-07-25 16:03:45
    区人力资源和社会保障局: 本事件已受理。
  • 2019-07-25 16:11:13
    区人力资源和社会保障局: 您好,根据关于转发关于做好杭州市2019年度高级经济师职务任职资格申报工作有关事项的通知的通知》,所有纸质材料和电子版8月5日前统一报萧山区人力资源和社会保障局人才开发科(专业技术人员管理科)。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们