我要发帖

临浦镇第一幼儿园的停车场在暑假能否开放

微信用户
2019-07-25 15:00:47 复制链接
临浦镇第一幼儿园的停车场在暑假能否开放?现在放暑假,幼儿园的停车场一直关着,浪费资源,能否开放供周边居民使用?
本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-25 15:12:16
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-07-26 13:44:39
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-30 10:30:59
    临浦镇: 网友您好。幼儿园因地基沉降原因,将于7月28日开始进行大门维修,届时大门将全面拆卸修整,工期约20天左右,为保障幼儿园大门进出安全,以及施工期间的停车安全,故暂时不能对外开放停车场。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们