我要发帖

靖江街道安置房

微信用户
2019-07-24 12:03:20 复制链接
南阳街道那边安置房已经3期了,4期也在准备了,靖江街道的安置房2 3期什么时候动工呢,范围在哪里?
本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-24 14:09:06
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-07-31 09:58:07
    靖江街道: 网友:你好,现靖江街道一期安置房已建造完毕,今后二期安置房的规划将由空港管委会确认,落实。可向空港管委会咨询。在此也感谢你对靖江的关心和关注。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们