我要发帖

所前镇里士湖个人承包是否合法?

问政管理员No.1
2019-07-23 18:40:31 复制链接

farseer1984                                            

           

35分钟前 来自 小米9                        

                       

我提出了问题"所前镇里士湖个人承包是否合法?",


五水共治大环境下所前镇里士湖是否能承包。如合法,现承包者合同到期到何时?

本帖已推送到所前镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-24 09:16:40
    所前镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-30 08:41:34
    所前镇:

    网友你好,你反映的情况已收悉,现回复如下:

          里士湖湖面属金临湖村集体所有,承包期讫止2026年12月30日,详情可直接去金临湖村8202办公室咨询。

最新回复 (1)
wwez 2019-07-24 10:50:42
1

http://wz.xsnet.cn/bbs/?thread-313131.htm 这是原先所前镇对于河道承包的回复,确实挺可笑的

返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们