我要发帖

请问临浦镇南江村是否有拆迁计划?

Creater1228
2019-07-22 09:04:46 复制链接

请问临浦镇南江村是否有拆迁计划?浦南卫生院何时搬?

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-23 07:27:13
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-26 13:50:25
    临浦镇: 网友您好。感谢您对临浦小城市建设的关心。临浦镇南江村暂没有大规模拆迁计划,目前正在启动的浦南区块改造,涉及几户农户的征迁,已完成签约。关于浦南卫生院何时搬,搬到哪里,临浦镇相关部门正在加紧研究中,具体请关注相关公告。
最新回复 (1)
aa1172449578 2019-07-27 15:18:15
1
你想都不要想会有什么大规模的拆迁,除非自由孔先动起来。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们