我要发帖

关于拆迁

brust
2019-07-20 21:05:55 复制链接

请问临浦镇通二村是否有拆迁规划的地方,因为传言非常多,比较困扰。如有请如实回复及安排,谢谢

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-23 07:27:03
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-26 13:46:04
    临浦镇: 网友您好。感谢您对临浦小城市规划建设的关心。目前通二村暂没有拆迁计划。
最新回复 (5)
xooxoo 2019-07-23 17:38:10
1
王书记说,拆个卵,  自由孔拆了没,  穷镇能拆么。
aa1172449578 2019-07-24 16:28:06
2
xooxoo 王书记说,拆个卵, 自由孔拆了没, 穷镇能拆么。
自由孔迟早来拆的,时间问题,
aa1172449578 2019-07-24 16:32:11
3
通二村拆个毛了,里面拼命在造房子,你觉得会来拆?不知道你哪里听来的传闻,你说那些不让造房子的村子么有可能来拆。
aa1172449578 2019-07-24 16:33:34
4
xooxoo 王书记说,拆个卵, 自由孔拆了没, 穷镇能拆么。
上次不是说自由孔南面要搞个商业中心,我想不管他吹不吹牛,时机到了总会搞起来的。
xooxoo 2019-08-05 10:44:16
5
aa1172449578 上次不是说自由孔南面要搞个商业中心,我想不管他吹不吹牛,时机到了总会搞起来的。
在王润东的带领下,临浦迟早完蛋,  先前的计划都是空的,特么开始发展浦南去了,  往北面和风情大道发展才是真的。傻逼扯蛋。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们