我要发帖

空港新城城市示范村(南阳区块)四期位置在哪?

garefu
2019-07-20 17:29:00 复制链接

近日,萧山区招投标管理信息网发布了《空港新城城市示范村(南阳区块)四期一号地块一标段临时围墙》,那么请问,位置在哪?四至范围是哪里到哪里?何时开工?

本帖已推送到空港经济区, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-22 10:07:51
    问政管理员1:修改部门。 修改
  • 2019-07-23 11:16:00
    空港经济区: 本事件已受理。
  • 2019-07-23 13:39:01
    空港经济区: 位置:远大村,东经四路    南红山家园小区。  西规划中滨二路。 北向阳路。 计划2020年初(具体要看审批情况)
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们