我要发帖

空港新城城市示范村(靖江区块)二期位置在哪?

garefu
2019-07-20 17:26:39 复制链接

近日,萧山区招投标管理信息网发布了《空港新城城市示范村(靖江区块)二期临时围墙》,那么请问,位置在哪?四至范围是哪里到哪里?何时开工?

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-22 09:55:05
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-07-29 10:11:22
    靖江街道: 网友:你好,该工程由空港管委会实施,位置位于黎明社区,东至牛拖湾 ,南至官界路,西至横一线,北至广场路。具体开工请咨询空港管委会。在此也感谢你对靖江的关心和关注。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们