我要发帖

拆迁

微信用户
2019-07-19 19:57:12 复制链接
原先党湾镇梅林大道往东至爱华路拆迁,后因爱华路有好几个公司,是不是梅林大道往西也要拆迁一点
本帖已推送到党湾镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-22 11:36:38
    党湾镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-24 10:23:24
    党湾镇:

    网友您好!党湾镇政府对梅林大道往西区块目前暂无拆迁计划。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们