我要发帖

萧绍路拓宽

青春小鸟不回来
2019-07-19 15:22:55 复制链接

请问,萧绍路有没有拓宽的规划,如果有,具体是哪一段

本帖已推送到区城投集团, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-19 15:27:19
    区城投集团: 本事件已受理。
  • 2019-07-22 14:30:26
    区城投集团: 网友:您好。感谢您对萧绍路城东立交改造提升的关注和理解。目前对萧绍路有明确改造计划路段为涉及沪昆、杭长、杭甬三条铁路线下穿部分,对已有道路进行局部改造,并对原道路排水系统改造升级。在此过程中给您带来的不便,希望得到您的支持和谅解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们