我要发帖

党湾镇幸福村近期是否有拆迁计划?

xsdwxf
2019-07-17 09:58:44 复制链接

东至梅林湾路,南至光幸线,西至党农线,北至文化路这块区域是否有拆迁计划?

本帖已推送到党湾镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-17 14:05:58
    党湾镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-19 09:25:59
    党湾镇:

    网友您好!党湾镇政府在幸福村范围内目前没有拆迁计划。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们