我要发帖

有没有给电瓶车自行车划停车位

问政管理员No.6
2019-07-16 20:45:58 复制链接


金融小镇入口的边上,这个边上有没有给电瓶车自行车划停车位???@萧山网络问政


本帖已推送到湘湖国家旅游度假区管委会, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-17 08:50:53
    湘湖国家旅游度假区管委会: 本事件已受理。
  • 2019-07-17 08:50:53
    湘湖国家旅游度假区管委会: 本事件已受理。
  • 2019-07-23 14:23:13
    湘湖国家旅游度假区管委会:

    湘湖金融小镇慢生活街为步行街。目前非机动车停放点为:北区东面(露天)停车点、南区3A—11号楼地下车库、西区室内5号楼车库;游客或工作人员配合现场管理人员的指引进行停放。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们