我要发帖

浦阳镇尖山村绿色护板影响安全

放心
2019-07-16 18:51:05 复制链接

浦阳镇尖山村江边绿色护板有交叉路口,不管是行人或是驾车,无法判断路口将会出现人和车,严重影响安全,没人管

本帖已推送到浦阳镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-17 16:31:18
    浦阳镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-23 14:20:47
    浦阳镇:

    网友你好!该护板现已拆除,感谢你对浦阳小城镇发展的关心和提供的意见建议!

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们