我要发帖

山让开采采石请有关部门问下

种田的
2019-07-16 10:20:17 复制链接

临浦镇三峰村周家湖胡子岙山,多少一亩给王村石料有限公司采石请帮我们问下因30年左右我们党员,团员,村干部都到此山上种过杉树苗。

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-17 09:32:01
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-22 15:33:39
    临浦镇: 网友您好。根据2011年12月2日《关于临浦镇王村石料场开采三峰村山林地有关事项的会议纪要》及2012年6月29日《关于王村石料场开采涉及三峰村山林地协议书》,王村石料场矿区范围涉及三峰村胡子岙山林地30亩,王村石料场以每亩5.1万元价格补偿给三峰村。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们