我要发帖

影响周围农户生活

问政管理员No.1
2019-07-16 09:10:11 复制链接

天啦噜噜露露璐璐

萧山靖江街道靖南村 建新弄村道边的 农户家门口的垃圾堆放 严重影响了周围农户生活 影响道路美观 多次反映无果 是不是该处理一下,  现在未到大夏天 到时候蝇虫滋生很影响周围农户生活

本帖已推送到靖江街道, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-16 16:50:35
    靖江街道: 本事件已受理。
  • 2019-07-23 09:49:45
    靖江街道: 网友:你好,靖江街道靖南村已对该区域的环境卫生正在整治中,在此也感谢你对靖江的关心和关注。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们