我要发帖

大晚上没路灯

问政管理员No.1
2019-07-16 09:05:50 复制链接

古人誠不我欺-

@萧山网络问政   为什么临港工业园区晚上进进出出人.车那么多大晚上没路灯,节约用电? 


本帖已推送到瓜沥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-17 08:23:53
    瓜沥镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-18 09:29:57
    瓜沥镇: 网友您好,经向有关部门了解,目前临港工业园区路灯正在进行前期调试工作,将尽快安排开启。给周边群众生活带来不便,敬请谅解。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们