我要发帖

金域兰庭附近 这两块地方住挖什么?

金域兰庭
2019-07-15 09:17:38 复制链接

本帖已推送到义桥镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-15 10:33:33
    义桥镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-22 09:10:18
    义桥镇:

    网友,你好!针对网友反映的情况,经核实,该村道两侧土地开挖是因周边道路建设需要,道路东侧临时堆放的泥土是建设需要的回填土。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们