我要发帖

党湾林森商贸中心

你好明天后天大后天
2019-07-13 18:37:03 复制链接

党湾林森商贸中心  建好后  现在的党湾小商品市场会怎么处理???

本帖已推送到党湾镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-15 09:21:31
    党湾镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-19 09:53:08
    党湾镇:

    网友您好!现在的党湾小商品市场房子大多数是商户私人购买,林森商贸中心属于林森公司开发,到目前为止,对党湾小商品市场党湾镇政府没有另行开发的设想,将继续保持小商品市场。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们