我要发帖

城投集团所前镇开发

kunkun
2019-07-12 09:47:06 复制链接

戴村在与城投集团合作“镇街+平台”开发模式后,城镇化建设、产业改造发展很快,那么作为参考城投集团和所前镇。除了城南村、南部物流园以外,有没有进行土地开发、退二进三之类的合作考虑??

或者所前有没有考虑引进其他开发平台利用“镇街+平台”模式来加速发展?

本帖已推送到所前镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:1分)
  • 2019-07-12 10:00:03
    所前镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-19 08:19:53
    所前镇:申请延迟。 第1次延时
  • 2019-07-22 09:44:10
    所前镇:

    网友你好,你反映的情况已收悉,现答复如下:

          感谢您对所前镇发展的关心,城南村属于“镇街+平台“开发模式。现正在全力推进工业园区等相关工作,至于退二进三等工作,欢迎与我镇区域发展办联系。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们