我要发帖

临浦谭家埭村是否有拆迁规划

Sun_shine
2019-07-12 09:39:15 复制链接

临浦谭家埭村现在电厂差不多停工了,那近期还有拆迁规划吗

本帖已推送到临浦镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-12 16:25:24
    临浦镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-17 14:22:50
    临浦镇: 网友您好。感谢您对小城市规划建设的关心。据了解,萧山电厂目前已停止全部的燃煤发电机组的运营,但其发电工作还是正常进行生产的,因萧山电厂没有拆迁计划,您咨询的谭家埭社区近期没有拆迁计划。
最新回复 (1)
569549711 2019-07-15 10:19:01
1
电厂没停啊!
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们