我要发帖

浦阳镇振浦路大公园,有个像刀一下的造型希望政府处理下很危险!

俞先生
2019-07-10 19:40:14 复制链接


本帖已推送到浦阳镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-11 16:32:56
    浦阳镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-18 14:16:30
    浦阳镇:

    网友你好!感谢你对我镇公共事业的关心,你所反映的问题我镇职能办工作人员已联系制作单位进行整改。

最新回复 (1)
初初 2019-07-11 09:22:12
1
是很危险的
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们