我要发帖

时代大道两边的高压电线杆塔等会走地下电缆不

微信用户
2019-07-10 11:21:12 复制链接
现在时代大道边上的高压电线在高架修完后会铺设到地下不?不然这样既不美观,看上去也不安全

本帖已推送到萧山供电局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-10 18:42:05
    萧山供电局: 本事件已受理。
  • 2019-07-11 15:44:35
    萧山供电局: 网友您好,上级单位正制定相关迁改方案。
最新回复 (2)
zhaolenghan 2019-07-10 16:09:38
1
mark
jack4321 2019-07-12 10:49:57
2
希望高架完工的时候,铁塔也迁改完成,一马平川神清气爽!
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们