我要发帖

戴村亿年火山岩遗址上面造房子允许吗?

萧山需要进步
2019-07-10 10:39:22 复制链接




本帖已推送到戴村镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-10 16:41:28
    戴村镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-17 08:44:27
    戴村镇:

    网友:

    您好!

    根据你所反映的情况,及时进行了调查。现答复如下:

    根据你反映的问题图片来看,该区块可能原为尖山下村梨园管理用房,2018年报经区农办批准作为村级造血功能扶贫项目进行修缮,是充实村级经济的实际举措。感谢网友对村庄建设的关心和支持。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们