我要发帖

公众号萧山民情双访是否还在运行?

微信用户
2019-07-08 14:51:52 复制链接
我在微信公众号萧山民情双访反应建造一个篮球场,第一次反应在小区广场放两个篮球架答复说有安全隐患,这个我认可,第二次反应在村所有土地上建造一个篮球场,又被答复存在安全隐患,两次答复一模一样给人感觉就像复制粘贴,严重怀疑相关工作人员对民情的敷衍了事。而且打电话83711141打不通,问下民情双访还在运行吗?

本帖已推送到区委组织部, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-08 19:37:53
    区委组织部: 本事件已受理。
  • 2019-07-08 19:39:12
    区委组织部:

    您好!您反映的问题已收悉。目前“民情双访”微信公众号仍在正常运行,后台与区指挥中心四个平台系统联通,有关问题由指挥中心流转交相关职能部门或属地镇街进行办理答复。电话8371114127593为指挥中心号码,在早830—晚2130期间均可正常接听来电,欢迎致电咨询有关问题。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们