我要发帖

萧山医院输液室

微信用户
2019-07-07 15:03:18 复制链接
萧山医院急诊输液室Vip区座椅破损严重,脏乱差,紧急救援按钮多个破损,需修复

本帖已推送到区卫生健康局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-08 14:46:18
    区卫生健康局: 本事件已受理。
  • 2019-07-11 15:00:37
    区卫生健康局:

     这位网友您好,对于您反映的急诊输液室Vip区座椅破损严重、脏乱差,紧急救援按钮多个破损问题,萧山医院非常重视,已要求相关科室在不影响病人输液的前提下,抓紧时间更换破损椅子,修复按钮。该院表示感谢您提出的意见建议。

最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们