我要发帖

在萧山办公的公司,工商地址在西湖区,不发工资向哪里投诉

微信用户
2019-07-04 19:18:54 复制链接
我前公司办公地址在萧山区,但是工商局地址在西湖区(西湖区那里没人的)公司现在恶意克扣工资,我应该向哪里投诉?
本帖已推送到区人力资源和社会保障局, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-05 09:38:57
    区人力资源和社会保障局: 本事件已受理。
  • 2019-07-05 09:40:23
    区人力资源和社会保障局: 已与问政人电话联系并答复,已建议其前往用工地所在镇街劳动监察中队反映投诉。
最新回复 (0)
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们