我要发帖

进出路

微信用户
2019-07-04 09:04:43 复制链接
党湾镇大西村20组47号进出路除草硬化,老人有脑梗有跌倒风险

本帖已推送到党湾镇, 当前状态: 已办结
受理单位已办复,请帖主在7日内做满意度打分,超时系统将自动默认评分。
(用户已评分:4分)
  • 2019-07-04 09:28:09
    党湾镇: 本事件已受理。
  • 2019-07-09 14:46:57
    党湾镇:
     网友您好!根据你所反映情况,因你户与邻居之间存在矛盾,大西村工作人员已多次协调处理,由于你户不同意出地扩路,双方矛盾一直无法解决,待你户同意出地扩路后再进行路面硬化。对于道路除草问题,待天气转晴后,大西村将安排工作人员进行除草。 
最新回复 (1)
老去无名 2019-07-11 13:14:16
1
老板,大气点,老人脑梗有跌倒风险。。。。。
返回
萧山网络问政 操作指南注意事项
联系我们

电话:0571-22883388

关注我们